Певицы Roxolana и Kazka покатали на капоте экс-бойфрендов

Roxolana и Kazka
В новом видео на песню «Не своя».

Певица Roxolana и группа Kazka представили клип на трек «Не своя», который Roxolana написала на стихи знаменитого поэта-футуриста Михайля Семенко. Песня является частью проекта Ukraine Is, который артистка посвятила объединению украинской поэзии и современной музыки.

По сюжету клипа главные героини сталкиваются с изменой мужчин и помогают друг другу проучить своих бойфрендов. Обе певицы предстают в видео в необычных для себя образах — Roxolana исполняет «сумасшедший» танец, расправляясь с женихом своей подруги, а солистка Kazka Саша Зарицкая, которая в видео превратилась в блондинку, безжалостно распиливает напополам машину с мужчиной, который изменяет ее подруге.

«Я считаю, девушки должны не соперничать, а поддерживать друг друга, — говорит авторка песни Roxolana. — Я рада, что Саше понравилась эта идея и она согласилась на все наши эксперименты. Также мне приятно, что песню уже активно слушают на музыкальных платформах и таким образом слушатели по-новому открывают для себя поэзию Михайля Семенко». 

«На съемках клипа «Не своя» мы здоров повеселились, — вспоминает Саша Зарицкая. — Мне очень понравился мой образ — до этого я никогда не превращалась в блондинку! Но на самом деле это видео о взаимоподдержке, которая особенно нужна тогда, когда кто-то из нас переживает обман или измену. Мы с Роксоланой показываем, что дружба и девичья солидарность способны победить любые невзгоды».

Режиссером клипа «Не своя» стал Митти Мисюра, который уже работал с Роксоланой на съемках видео к песне «Говори». Стилистом выступил Евгений Примаченко, а за постановку хореографии отвечала Марина Кущева. Трек «Не своя» вошел в дебютный альбом Роксоланы Ukraine Is, а также в альбом группы Kazka Svit.

Читайте также

Впервые на собственном автомобиле: солистка группы KAZKA провела день рождения за границей

Впервые на собственном автомобиле: солистка группы KAZKA провела день рождения за границей

Солистка группы KAZKA Саша Зарицкая рассказала о самых крутых свиданиях в ее жизни

Солистка группы KAZKA Саша Зарицкая рассказала о самых крутых свиданиях в ее жизни

Надя Дорофеева
Предыдущий материал

Я твоя не первая: Надя Дорофеева перепела хит группы «Тату»

Иван Дорн и его жена Анастасия Дорн
Следующий материал

Шаг в публичность: Иван Дорн снял жену в своем новом клипе

Новости партнеров